Логотип сайта
Главная » 2011 » Январь » 27 » Звонарева уступила Клийстерс в полуфинале Australian Open.
12:27
Звонарева уступила Клийстерс в полуфинале Australian Open.

Российская теннисистка Вера Звонарева проиграла первый сет полуфинального матча Australian Open против бельгийки Ким Клейстерс со счетом 3:6.

Россиянка Вера Звонарева считает, что агрессивная игра стала залогом победы над Петрой Квитовой в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. Третья ракетка мира Ким Клейстерс из Бельгии вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) в женском одиночном разряде. "Я довольна победой. Во втором сете я немного потеряла концентрацию, но быстро поправила ситуацию", - сказала В. Звонарева журналистам.

Категория: Новости России | Просмотров: 288 | Добавил: bY_fisHer | Рейтинг: 5.0/1