Логотип сайта
Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Минское "Динамо" обыграло "Северсталь" в КХЛ в овертайме.
01:20
Минское "Динамо" обыграло "Северсталь" в КХЛ в овертайме.

"Ак Барс" прибыл на встречу с "Витязем" сразу после того, как разгромил лидера чемпионата КХЛ московское "Динамо" со счетом 4:0. Место в воротах казанцев занял резервный голкипер Станислав Галимов, призванный заменить уставшего финна Петри Вехонена.

Череповецкая "Северсталь", уступая к середине матча дома минскому "Динамо" со счетом 0:4, во второй половине встречи сумела переломить ход поединка и сравнять счет еще до конца основного времени, забросив в третьем периоде три шайбы в ворота минчан.

ОХК «Динамо» в выездном матче против казахского «Барыса» потерпело поражение в овертайме – 1:2. Матч проходил с небольшим преимуществом москвичей, которые нанесли больше бросков по воротам Еремеева.

Категория: Новости России | Просмотров: 249 | Добавил: bY_fisHer | Рейтинг: 5.0/1