Логотип сайта
Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Германия в последней версии Firefox обнаружила слабые звенья.
18:50
Германия в последней версии Firefox обнаружила слабые звенья.

По данным федерального отдела информационной безопасности Германии в последней версии Firefox обнаружены слабые звенья, с помощью которых хакеры смогут запускать несанкционированные программы в компьютерах. Наличие уязвимости подтвердили разработчики браузера.

Уязвимость обнаружена только в последней версии браузера Mozilla Firefox 3.6, но возвращаться к более ранним версиям пользователям также не рекомендуется, поскольку в них есть свои дефекты.

Ожидается, что эту уязвимость ликвидирует обновление Mozilla Firefox, которое выйдет 30 марта. Кроме того, в Интернете уже имеется опытная версия браузера Firefox 3.6.2 уже имеется, но она еще не прошла всех испытаний.

Напомним, что в январе текущего года беспокойство властей Германии вызвал интернет-браузер Internet Explorer от  Microsoft, и пользователям было рекомендовано воздержаться от его использования браузера до выхода его новой, исправленной версии.

Германия - одна из немногих стран, где браузер Firefox доминирует, занимая 60% рынка, в то время nternet Expolrer - всего 29%.

Категория: Новости интернета | Просмотров: 386 | Добавил: bY_fisHer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: