Логотип сайта
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Эмиль - Хегле Свендсен выиграл спринтерскую гонку в Эстерсунде.
01:13
Эмиль - Хегле Свендсен выиграл спринтерскую гонку в Эстерсунде.

Биатлонист сборной России Алексей Волков сразу после финиша спринта в Эстерсунде рассказал, что чувствует уверенность в своих силах и с нетерпением ожидает пасьюта.

Золотую медаль завоевал Свендсен, который допустил один промах и финишировал со временем 25 минут 1,9 секунды.

Показавший лучший результат среди российских биатлонистов в спринтерской гонке на 10 км в рамках стартового этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде Антон Шипулин рассказал, как ему помогали тренеры на дистанции, а также отметил, что остался доволен своим восьмым местом.

Российский биатлонист Алексей Волков уверен в том, что в пасьюте ему удастся выступить лучше.

Категория: Новости России | Просмотров: 304 | Добавил: bY_fisHer | Рейтинг: 5.0/1